Диаспора поздравила воспитанников центра реабилитации детей Житомирского облсовета

31 декабря 2015

По инициативе Почетного Председателя Житомирского областного отделения ВОО «Диаспора чеченского народа» Бислана Гелагаева 29 декабря 2015 года Житомирская областнаяячейка ВОО «Диаспора чеченского народа» поздравила с новогодними и рождественскими праздниками воспитанников областного приюта для детей Житомирского облсовета.

Дети в возрасте от 3 до 18 лет провели новогодний праздник, на котором рассказывали праздничные стихи и пели новогодние песни.

Поздравить воспитанников пришли Председатель правления Всеукраинской общественной организации «Диаспора чеченского народа» Салман Садаев и Председатель Житомирского областного отделения ВОО «Диаспора чеченского народа» Майрбек Мирзоев. Уважаемые гости праздника поздравили детей добрыми пожеланиями и сладкими подарками, отметив необходимость поддержки детей, воспитывающихся в приютах, их становления и социализации как полноценных членов общества.

Администрация приюта и маленькие воспитанники поблагодарили гостей за внимание и сладкие подарки своими искренними и веселыми улыбками.